Описание
Ввод гибкий (аксессуар для светильника) LL121X 7 WH BC Philips 910925682907 / 871829188144500 Ввод гибкий (аксессуар для светильника) LL121X 7 WH BC Philips 910925682907 / 871829188144500
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Исполнение | Одномодульная |
| Высота | 43 мм |
| Мощность световой линии | |
| С проводкой | Да |
| Количество проводов проводки | 7 |
| Интегрированная электромеханическая соединительная муфта | Да |
| Длина | 1725 мм |
| Материал | Сталь |
| Штекерная система электрического присоединения | Да |
| Сечение проволочной жилы | 1.5 кв.мм |
| Устройства с переменным несущим расстоянием | Нет |
| Для кабельных лотков | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С кабельным лотком | Нет |
Ввод гибкий (аксессуар для светильника) LL121X 7 WH BC Philips 910925682907 / 871829188144500 Ввод гибкий (аксессуар для светильника) LL121X 7 WH BC Philips 910925682907 / 871829188144500
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.