Описание
Аксессуар LL546T 7 BK Philips 910925864273 / 871869639752799 Аксессуар LL546T 7 BK Philips 910925864273 / 871869639752799
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Цвет | |
| Ширина | 63 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 44 мм |
| Мощность световой линии | |
| С проводкой | Да |
| Количество проводов проводки | 7 |
| Интегрированная электромеханическая соединительная муфта | Да |
| Длина | 4570 мм |
| Материал | Сталь |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Сечение проволочной жилы | 2.5 кв.мм |
| Устройства с переменным несущим расстоянием | Да |
| Для кабельных лотков | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С кабельным лотком | Нет |
Аксессуар LL546T 7 BK Philips 910925864273 / 871869639752799 Аксессуар LL546T 7 BK Philips 910925864273 / 871869639752799
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.