Описание
Вставка плавкая Gg 10х38 2А 500В с инд. Leg 013402 Вставка плавкая Gg 10х38 2А 500В с инд. Leg 013402
| Номинальный ток | 2 А |
| Размер | 10х32 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Характеристика срабатывания | |
| Категория применения | gL/gG (защита линейных цепей от перегрузки и короткого замыкания) |
| Номинальное напряжение с | 500 В |
| Номинальное напряжение по | 500 В |
| Разрывная мощность | |
| Рабочая частота с | 42 Гц |
| Рабочая частота по | 62 Гц |
| С бойком | Нет |
Вставка плавкая Gg 10х38 2А 500В с инд. Leg 013402 Вставка плавкая Gg 10х38 2А 500В с инд. Leg 013402
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.