Описание
Вставка плавкая бытовая 10х25.8 6А без инд. Leg 011606 Вставка плавкая бытовая 10х25.8 6А без инд. Leg 011606
| Номинальный ток | 6 А |
| Размер | 10х26 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | |
| Категория применения | |
| Номинальное напряжение с | 210 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Разрывная мощность | |
| Рабочая частота с | 50 Гц |
| Рабочая частота по | 60 Гц |
| С бойком | Нет |
Вставка плавкая бытовая 10х25.8 6А без инд. Leg 011606 Вставка плавкая бытовая 10х25.8 6А без инд. Leg 011606
| Вес | 0.08 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.