Описание
Вставка плавкая бытовая 10х31.5 20А с инд. Leg 012720 Вставка плавкая бытовая 10х31.5 20А с инд. Leg 012720
| Номинальный ток | 20 А |
| Размер | 8х32 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | |
| Категория применения | |
| Номинальное напряжение с | 210 В |
| Номинальное напряжение по | 250 В |
| Разрывная мощность | |
| Рабочая частота с | 50 Гц |
| Рабочая частота по | 60 Гц |
| С бойком | Нет |
Вставка плавкая бытовая 10х31.5 20А с инд. Leg 012720 Вставка плавкая бытовая 10х31.5 20А с инд. Leg 012720
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.