Описание
Предохранитель 15А 1100В DC для фотоэлектрики цилиндрический EATON PV-15A14F Предохранитель 15А 1100В DC для фотоэлектрики цилиндрический EATON PV-15A14F
| Номинальный ток | 15 А |
| Размер | 14х51 мм |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Характеристика срабатывания | |
| Категория применения | |
| Номинальное напряжение с | 1100 В |
| Номинальное напряжение по | 1100 В |
| Разрывная мощность | 30 кА |
| Рабочая частота с | 0 Гц |
| Рабочая частота по | 0 Гц |
| С бойком | Нет |
Предохранитель 15А 1100В DC для фотоэлектрики цилиндрический EATON PV-15A14F Предохранитель 15А 1100В DC для фотоэлектрики цилиндрический EATON PV-15A14F
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.