Описание
Вентилятор турбированный настенный 18Вт PROxima EKF HFAN120 Вентилятор турбированный настенный 18Вт PROxima EKF HFAN120
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расход воздуха | 240 куб.м/ч |
| Ширина | 118 мм |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Поворотный, откидной вентилятор | |
| Температура рабочей среды с | 5 град.C |
| Температура рабочей среды по | 40 град.C |
Вентилятор турбированный настенный 18Вт PROxima EKF HFAN120 Вентилятор турбированный настенный 18Вт PROxima EKF HFAN120
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.