Описание
Вентилятор турбированный настенный 13Вт PROxima EKF HFAN100 Вентилятор турбированный настенный 13Вт PROxima EKF HFAN100
| Номинальная мощность | 13 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Расход воздуха | 130 куб.м/ч |
| Ширина | 98 мм |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Поворотный, откидной вентилятор | |
| Температура рабочей среды с | 5 град.C |
| Температура рабочей среды по | 40 град.C |
Вентилятор турбированный настенный 13Вт PROxima EKF HFAN100 Вентилятор турбированный настенный 13Вт PROxima EKF HFAN100
| Вес | 0.522 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.