Описание
Вентилятор с решеткой и фильтром потолоч. 420/460куб.м/ч 115В IP54 DKC R5KTEV115 Вентилятор с решеткой и фильтром потолоч. 420/460куб.м/ч 115В IP54 DKC R5KTEV115
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 324 мм |
| Высота | 94 мм |
| Глубина | 324 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| С защитной крышкой | Да |
| С фильтром | Да |
| Номинальная мощность | 66 Вт |
| Крышный вентилятор | Да |
| Исполнение выдвижное | Нет |
| Объемный расход, свободный поток | 420 куб.м/ч |
| Циркуляционный вентилятор | Нет |
| Уровень шума | 67.9 дБА |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 115 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 115 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 1140 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Вентилятор с решеткой и фильтром потолоч. 420/460куб.м/ч 115В IP54 DKC R5KTEV115 Вентилятор с решеткой и фильтром потолоч. 420/460куб.м/ч 115В IP54 DKC R5KTEV115
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.