Описание
Комплект для вентиляции SchE NSYCVF54M230MM2 Комплект для вентиляции SchE NSYCVF54M230MM2
| Способ монтажа | |
| Цвет | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Номер цвета ral | |
| Род тока | |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Степень защиты IP | IP33 |
| С защитной крышкой | |
| С фильтром | Да |
| Номинальная мощность | |
| Крышный вентилятор | Нет |
| Исполнение выдвижное | Да |
| Объемный расход, свободный поток | 54 куб.м/ч |
| Циркуляционный вентилятор | Да |
| Уровень шума | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 230 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 230 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Комплект для вентиляции SchE NSYCVF54M230MM2 Комплект для вентиляции SchE NSYCVF54M230MM2
| Вес | 1.0201 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.