Описание
Вентилятор для верхнейустановки 570куб.м/ч 115В AC SchE NSYCVF570M115MF Вентилятор для верхнейустановки 570куб.м/ч 115В AC SchE NSYCVF570M115MF
| Способ монтажа | Винтовое крепление |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 96 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Степень защиты IP | IP54 |
| С защитной крышкой | |
| С фильтром | Нет |
| Номинальная мощность | 85 Вт |
| Крышный вентилятор | Да |
| Исполнение выдвижное | Да |
| Объемный расход, свободный поток | 570 куб.м/ч |
| Циркуляционный вентилятор | Да |
| Уровень шума | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 115 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Степень защиты (NEMA) |
Вентилятор для верхнейустановки 570куб.м/ч 115В AC SchE NSYCVF570M115MF Вентилятор для верхнейустановки 570куб.м/ч 115В AC SchE NSYCVF570M115MF
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.