Описание
Увеличитель глубины коробки 503E LivingLight Leg BTC 503ESE Увеличитель глубины коробки 503E LivingLight Leg BTC 503ESE
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 106.8 мм |
| Применение | Центральная распределительная коробка/Монтажная коробка |
| Форма | Прямоугольник |
| Диаметр | |
| С крышкой | Нет |
| Длина | 73.8 мм |
| Высота компенсации | 23 мм |
| Накладное кольцо | Да |
Увеличитель глубины коробки 503E LivingLight Leg BTC 503ESE Увеличитель глубины коробки 503E LivingLight Leg BTC 503ESE
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.