Описание
Накладка для установки рамок AIR на коробку 506L LivingLight Leg BTC 506LSC Накладка для установки рамок AIR на коробку 506L LivingLight Leg BTC 506LSC
| Способ монтажа | Для полых стен |
| Ширина | 208 мм |
| Применение | Коробка установочная |
| Форма | Прямоугольник |
| Диаметр | 0 мм |
| С крышкой | Нет |
| Длина | 86 мм |
| Высота компенсации | 6 мм |
| Накладное кольцо | Да |
Накладка для установки рамок AIR на коробку 506L LivingLight Leg BTC 506LSC Накладка для установки рамок AIR на коробку 506L LivingLight Leg BTC 506LSC
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.