Описание
Устройство защиты от перенапряжений TT-2-PE-110AC Phoenix Contact 2858483 Устройство защиты от перенапряжений TT-2-PE-110AC Phoenix Contact 2858483
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Частота с | |
| Частота по | |
| Импульсный ток молнии (10/350) | |
| С контактом для дистанционной сигнализации | Нет |
| Максимальная частота | 8 МГц |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Наибольшее длительное напряжение переменного тока АС | 120 В |
| Номинальный импульсный ток (8/20) | 5 кА |
| Номинальный ток нагрузки | .3 А |
| Уровень защиты жила/жила | 300 В |
| Уровень защиты жила/земля | 900 В |
| Сигнализация в устройстве | Нет (без) |
| Наибольшее длительное напряжение постоянного тока DC | |
| Уровень защиты линии/Сигнальная земля | |
| Уровень защиты сигнальной земли/Защитное заземление | |
| Номинальное напряжение переменного тока с | 110 В |
| Номинальное напряжение переменного тока по | 110 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Мониторинг разрядника | Нет |
Устройство защиты от перенапряжений TT-2-PE-110AC Phoenix Contact 2858483 Устройство защиты от перенапряжений TT-2-PE-110AC Phoenix Contact 2858483
| Вес | 0.0218 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.