Описание
Устройство защиты от импульсных перенапр. УЗИП iPRI LOW 70А 48В 10кА SchE A9L16339 Устройство защиты от импульсных перенапр. УЗИП iPRI LOW 70А 48В 10кА SchE A9L16339
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Частота с | |
| Частота по | |
| Импульсный ток молнии (10/350) | |
| С контактом для дистанционной сигнализации | Нет |
| Максимальная частота | .05 МГц |
| Взрывопроверенное исполнение | Нет |
| Наибольшее длительное напряжение переменного тока АС | 37 В |
| Номинальный импульсный ток (8/20) | 10 кА |
| Номинальный ток нагрузки | .3 А |
| Уровень защиты жила/жила | 70 В |
| Уровень защиты жила/земля | 70 В |
| Сигнализация в устройстве | Нет (без) |
| Наибольшее длительное напряжение постоянного тока DC | 53 В |
| Уровень защиты линии/Сигнальная земля | 53 В |
| Уровень защиты сигнальной земли/Защитное заземление | 37 В |
| Номинальное напряжение переменного тока с | |
| Номинальное напряжение переменного тока по | |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | 48 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока по | |
| Мониторинг разрядника | Да |
Устройство защиты от импульсных перенапр. УЗИП iPRI LOW 70А 48В 10кА SchE A9L16339 Устройство защиты от импульсных перенапр. УЗИП iPRI LOW 70А 48В 10кА SchE A9L16339
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.