Описание
Устройство переговорное (Домофон) BLANCA настен. монтаж 4.5В беж. SchE BLNDA000017 Устройство переговорное (Домофон) BLANCA настен. монтаж 4.5В беж. SchE BLNDA000017
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 184 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Модульная конструкция | |
| С крышкой | Да |
| Технология монтажа | |
| С информационной табличкой | |
| Количество кнопок вызова | 1 |
| Материал | |
| Антивандальное исполнение | |
| С видео-камерой | Нет |
Устройство переговорное (Домофон) BLANCA настен. монтаж 4.5В беж. SchE BLNDA000017 Устройство переговорное (Домофон) BLANCA настен. монтаж 4.5В беж. SchE BLNDA000017
| Вес | 0.154 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.