Описание
Устройство переговорное (Домофон) BLANCA настен. монтаж 25В титан SchE BLNDA000014 Устройство переговорное (Домофон) BLANCA настен. монтаж 25В титан SchE BLNDA000014
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Титан |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 182 мм |
| Глубина | 23.7 мм |
| Модульная конструкция | Нет |
| С крышкой | Нет |
| Технология монтажа | |
| С информационной табличкой | |
| Количество кнопок вызова | |
| Материал | |
| Антивандальное исполнение | Нет |
| С видео-камерой | Нет |
Устройство переговорное (Домофон) BLANCA настен. монтаж 25В титан SchE BLNDA000014 Устройство переговорное (Домофон) BLANCA настен. монтаж 25В титан SchE BLNDA000014
| Вес | 0.145 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.