Описание
Устройство охлажд. Slim Inox 1500Вт 2Px 440В UL SchE NSYCUSX1K52P4UL Устройство охлажд. Slim Inox 1500Вт 2Px 440В UL SchE NSYCUSX1K52P4UL
| Ширина | 495 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 1696 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С функцией обогрева | Нет |
| С контролем температуры | Да |
| Полезная мощность охлаждения при 35/35° C | 1500 Вт |
| Функция "ведущий - ведомый" | Да |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 400 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 460 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по |
Устройство охлажд. Slim Inox 1500Вт 2Px 440В UL SchE NSYCUSX1K52P4UL Устройство охлажд. Slim Inox 1500Вт 2Px 440В UL SchE NSYCUSX1K52P4UL
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.