Описание
Шкаф линейный SK Vх Blue e+ 800х2200х600мм интегрированное решение 1300Вт Rittal 3185030 Шкаф линейный SK Vх Blue e+ 800х2200х600мм интегрированное решение 1300Вт Rittal 3185030
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Воздух/Воздух |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С функцией обогрева | Нет |
| С контролем температуры | Нет |
| Полезная мощность охлаждения при 35/35° C | 1300 Вт |
| Функция "ведущий - ведомый" | Нет |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с | |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по | |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц с | 110 В |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | |
| Номинальное напряжение постоянного тока по |
Шкаф линейный SK Vх Blue e+ 800х2200х600мм интегрированное решение 1300Вт Rittal 3185030 Шкаф линейный SK Vх Blue e+ 800х2200х600мм интегрированное решение 1300Вт Rittal 3185030
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.