Описание
Устройство комплектное; базовый модуль 100мм 24В 70мм SL7-100-L-RYG-24LED цвет модулей красн. +желт.+ зел. EATON 171425 Устройство комплектное; базовый модуль 100мм 24В 70мм SL7-100-L-RYG-24LED цвет модулей красн. +желт.+ зел. EATON 171425
| Внешний диаметр | 73 мм |
| Сила звука, громкость | 0 дБ |
| Функция вспышки, проблесковый свет | Нет |
| Акустические функции | Нет |
| Функция непрерывного света | Да |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 24 В |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Функция проблескового света | Нет |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Количество элементов сигнальной колоны | 3 |
| Степень защиты (NEMA) | 4X |
Устройство комплектное; базовый модуль 100мм 24В 70мм SL7-100-L-RYG-24LED цвет модулей красн. +желт.+ зел. EATON 171425 Устройство комплектное; базовый модуль 100мм 24В 70мм SL7-100-L-RYG-24LED цвет модулей красн. +желт.+ зел. EATON 171425
| Вес | 0.5927 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.