Описание
Колонна свет. в сборе с USB подкл. 60мм мультицвет. SchE XVGU3SWV Колонна свет. в сборе с USB подкл. 60мм мультицвет. SchE XVGU3SWV
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Сила звука, громкость | |
| Функция вспышки, проблесковый свет | Нет |
| Акустические функции | Да |
| Функция непрерывного света | Да |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 5 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 5 В |
| Степень защиты IP | IP42 |
| Функция проблескового света | Да |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество элементов сигнальной колоны | 3 |
| Степень защиты (NEMA) |
Колонна свет. в сборе с USB подкл. 60мм мультицвет. SchE XVGU3SWV Колонна свет. в сборе с USB подкл. 60мм мультицвет. SchE XVGU3SWV
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.