Описание
Устройство комплектное; базовый модуль 100мм 24В 40мм SL4-100-L-RG-24LED цвет модулей красн. + зел. EATON 171295 Устройство комплектное; базовый модуль 100мм 24В 40мм SL4-100-L-RG-24LED цвет модулей красн. + зел. EATON 171295
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Сила звука, громкость | 0 дБ |
| Функция вспышки, проблесковый свет | Нет |
| Акустические функции | Нет |
| Функция непрерывного света | Да |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 24 В |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Функция проблескового света | Нет |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Количество элементов сигнальной колоны | 2 |
| Степень защиты (NEMA) | 4X |
Устройство комплектное; базовый модуль 100мм 24В 40мм SL4-100-L-RG-24LED цвет модулей красн. + зел. EATON 171295 Устройство комплектное; базовый модуль 100мм 24В 40мм SL4-100-L-RG-24LED цвет модулей красн. + зел. EATON 171295
| Вес | 0.3336 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.