Описание
Колонна сигнал. LED красн./желт./зел. RITTAL 2372100 Колонна сигнал. LED красн./желт./зел. RITTAL 2372100
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Сила звука, громкость | |
| Функция вспышки, проблесковый свет | Нет |
| Акустические функции | Нет |
| Функция непрерывного света | Да |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по | 24 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Функция проблескового света | Да |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество элементов сигнальной колоны | 3 |
| Степень защиты (NEMA) |
Колонна сигнал. LED красн./желт./зел. RITTAL 2372100 Колонна сигнал. LED красн./желт./зел. RITTAL 2372100
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.