Описание
Устройство коммутационное УК-ВК (исп. 04) (усил. рел. на 2 кан.; вх. напр. 24В 30мА вых. до 220В10А) Радий 004148 Устройство коммутационное УК-ВК (исп. 04) (усил. рел. на 2 кан.; вх. напр. 24В 30мА вых. до 220В10А) Радий 004148
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 77 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Светодиодный дисплей | Нет |
| Количество групп | 2 |
| Наличие жк-дисплея | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| С светодиодным дисплеем | |
| Панель расширения | Нет |
| VdS класс |
Устройство коммутационное УК-ВК (исп. 04) (усил. рел. на 2 кан.; вх. напр. 24В 30мА вых. до 220В10А) Радий 004148 Устройство коммутационное УК-ВК (исп. 04) (усил. рел. на 2 кан.; вх. напр. 24В 30мА вых. до 220В10А) Радий 004148
| Вес | 0.1189 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.