Описание
Устройство оконечное СПИ УО-4С исп. 2 по каналам сотовой связи GSM Болид 004737 Устройство оконечное СПИ УО-4С исп. 2 по каналам сотовой связи GSM Болид 004737
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 103 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Светодиодный дисплей | Да |
| Количество групп | 4 |
| Наличие жк-дисплея | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| С светодиодным дисплеем | |
| Панель расширения | Нет |
| VdS класс |
Устройство оконечное СПИ УО-4С исп. 2 по каналам сотовой связи GSM Болид 004737 Устройство оконечное СПИ УО-4С исп. 2 по каналам сотовой связи GSM Болид 004737
| Вес | 0.36 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.