Описание
Устройство бесперебойного питания УБП-1000 Ресанта 61/49/4 Устройство бесперебойного питания УБП-1000 Ресанта 61/49/4
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Масса | 3.5 кг |
| Род тока | |
| Выходная мощность | |
| Время перехода при полной загрузке | |
| Интерфейс ПК | Да |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Тип конструкции | Напольный |
| Переключающий контакт беспотенциальный | |
| Входное напряжение с | 140 В |
| Входное напряжение по | 260 В |
| Напряжение на выходе с | |
| Напряжение на выходе по | |
| Протокол snmp | |
| ИБП технология | Интерактивная схема (Line-interactive) |
| Исполнение интерфейса | |
| Входная частота с | |
| Входная частота по | |
| Выходная частота с | |
| Выходная частота по | |
| Количество фаз на выходе | |
| Количество фаз на входе | |
| Автоматическое выключение | |
| Количество выходов C13 | |
| Количество выходов C19 | |
| Количество выходов SCHUKO | |
| Количество клеммных выходов | |
| Выходная эффективность |
Устройство бесперебойного питания УБП-1000 Ресанта 61/49/4 Устройство бесперебойного питания УБП-1000 Ресанта 61/49/4
| Вес | 9.4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.