Описание
Источник бесперебойного питания Smart-UPS RT 6кВА/4.2кВт 230В с наращив. вр. SchE SR16KXIET Источник бесперебойного питания Smart-UPS RT 6кВА/4.2кВт 230В с наращив. вр. SchE SR16KXIET
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 432 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Масса | 54.55 кг |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Выходная мощность | 6000 В.А |
| Время перехода при полной загрузке | |
| Интерфейс ПК | |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Переключающий контакт беспотенциальный | |
| Входное напряжение с | 230 В |
| Входное напряжение по | 280 В |
| Напряжение на выходе с | 230 В |
| Напряжение на выходе по | |
| Протокол snmp | |
| ИБП технология | Схема с двойным преобразованием (On-line) |
| Исполнение интерфейса | RS-232 |
| Входная частота с | 50 Гц |
| Входная частота по | |
| Выходная частота с | 50 Гц |
| Выходная частота по | |
| Количество фаз на выходе | 1 |
| Количество фаз на входе | 1 |
| Автоматическое выключение | |
| Количество выходов C13 | 0 |
| Количество выходов C19 | 0 |
| Количество выходов SCHUKO | 0 |
| Количество клеммных выходов | 4 |
| Выходная эффективность | 4200 Вт |
Источник бесперебойного питания Smart-UPS RT 6кВА/4.2кВт 230В с наращив. вр. SchE SR16KXIET Источник бесперебойного питания Smart-UPS RT 6кВА/4.2кВт 230В с наращив. вр. SchE SR16KXIET
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.