Описание
Устройство АВР ТСР1 3п 250А 230В PROxima EKF ats-tsr1-250A-3p-pro Устройство АВР ТСР1 3п 250А 230В PROxima EKF ats-tsr1-250A-3p-pro
| Номинальный ток | 250 А |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Тепловая защита | Нет |
| Модульное исполнение | Нет |
| Количество полюсов | 3 |
| Устройство защиты от перегрузки с | |
| Устройство защиты от перегрузки по | |
| С функцией защиты от замыканий на землю | Нет |
| Разрывная мощность в соответствии с IEC947, Icu, 400 В | 17 кА |
| Номинальное напряжение переменного тока АС 50 Гц | 400 В |
| С защитой от перегрева | Нет |
Устройство АВР ТСР1 3п 250А 230В PROxima EKF ats-tsr1-250A-3p-pro Устройство АВР ТСР1 3п 250А 230В PROxima EKF ats-tsr1-250A-3p-pro
| Вес | 9 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.