Описание
Устройство АВР ТСМ 3п 400/400А PROxima EKF ats-tsm-400A-3p-pro Устройство АВР ТСМ 3п 400/400А PROxima EKF ats-tsm-400A-3p-pro
| Номинальный ток | 400 А |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Тепловая защита | Нет |
| Модульное исполнение | Нет |
| Количество полюсов | 3 |
| Устройство защиты от перегрузки с | 400 А |
| Устройство защиты от перегрузки по | 400 А |
| С функцией защиты от замыканий на землю | Нет |
| Разрывная мощность в соответствии с IEC947, Icu, 400 В | 42 кА |
| Номинальное напряжение переменного тока АС 50 Гц | 400 В |
| С защитой от перегрева | Да |
Устройство АВР ТСМ 3п 400/400А PROxima EKF ats-tsm-400A-3p-pro Устройство АВР ТСМ 3п 400/400А PROxima EKF ats-tsm-400A-3p-pro
| Вес | 29.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.