Описание
Устройство активирующее 2 мод. My Home 4 реле на DIN-рейку Leg BTC F411/4 Устройство активирующее 2 мод. My Home 4 реле на DIN-рейку Leg BTC F411/4
| Способ монтажа | DRA (на DIN-рейку) |
| Номинальный ток | 2 А |
| Выходная мощность | 460 Вт |
| Номинальное напряжение с | 18 В |
| Номинальное напряжение по | 27 В |
| Система шин KNX | Нет |
| Шинное соединение включено | Да |
| Максимальное количество переключающих выходов | 4 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Максимальный коммутируемый ток | 2 А |
| Прочие системные шины | |
| Местное управление/Ручное управление | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С светодиодным дисплеем | Да |
| Модульная конструкция | Нет |
| Радиоканальная полевая шинная система KNX | Нет |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Устройство активирующее 2 мод. My Home 4 реле на DIN-рейку Leg BTC F411/4 Устройство активирующее 2 мод. My Home 4 реле на DIN-рейку Leg BTC F411/4
| Вес | 0.115 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.