Описание
Уплотнитель кабельных вводов пласт. PG48 d34-44мм IP55 Leg 096829 Уплотнитель кабельных вводов пласт. PG48 d34-44мм IP55 Leg 096829
| Цвет | Светло-серый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Ударопрочный | Да |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Защита от перегибов | Нет |
| Экранированный | |
| Электромагнитносовместимое исполнение | |
| Тип уплотнения | Вырезное уплотнительное кольцо |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Температура эксплуатации по | 80 град.C |
| Тип резьбы | PG |
| Материал | Пластик |
| Шаг резьбы | 1.41 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Для диаметра кабеля с | 34 мм |
| Для диаметра кабеля по | 44 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы | |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 13.5 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для бронированного кабеля |
Уплотнитель кабельных вводов пласт. PG48 d34-44мм IP55 Leg 096829 Уплотнитель кабельных вводов пласт. PG48 d34-44мм IP55 Leg 096829
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.