Описание
Уплотнитель кабельных вводов метал. ISO16 d4-9.5мм IP68 Leg 095501 Уплотнитель кабельных вводов метал. ISO16 d4-9.5мм IP68 Leg 095501
| Цвет | Натуральный |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Ударопрочный | Да |
| Номер цвета ral | |
| Защита от перегибов | Нет |
| Экранированный | |
| Электромагнитносовместимое исполнение | |
| Тип уплотнения | Вырезное уплотнительное кольцо |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 85 град.C |
| Тип резьбы | PG |
| Материал | Металл |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Для диаметра кабеля с | 9.5 мм |
| Для диаметра кабеля по | 5.5 мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы | |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 36 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для бронированного кабеля |
Уплотнитель кабельных вводов метал. ISO16 d4-9.5мм IP68 Leg 095501 Уплотнитель кабельных вводов метал. ISO16 d4-9.5мм IP68 Leg 095501
| Вес | 0.005 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.