Описание
Сальник PG13.5 9-12мм SchE 83993 Сальник PG13.5 9-12мм SchE 83993
| Цвет | Светло-серый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Ударопрочный | Да |
| Номер цвета ral | |
| Защита от перегибов | |
| Экранированный | |
| Электромагнитносовместимое исполнение | |
| Тип уплотнения | Вырезное уплотнительное кольцо |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 40 град.C |
| Тип резьбы | PG |
| Материал | Пластик |
| Шаг резьбы | 1.41 мм |
| Кабельный ввод плоского кабеля | Нет |
| Для диаметра кабеля с | 12 мм |
| Для диаметра кабеля по | 12 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Для взрывоопасных зон по газу | Нет (без) |
| Номинальный размер резьбы в дюймах NPT/Резьба газопроводной трубы | 3/4 дюйма |
| Номинальный размер резьбы метрической/PG | 13.5 |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Для бронированного кабеля |
Сальник PG13.5 9-12мм SchE 83993 Сальник PG13.5 9-12мм SchE 83993
| Вес | 0.0006 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.