Описание
Уголок CEQ100 (110х58х30мм) CABLOFIL CM557300 Уголок CEQ100 (110х58х30мм) CABLOFIL CM557300
| Цвет | |
| Ширина | 30 мм |
| Исполнение | Настенный кронштейн |
| Высота | 58 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | .12 кН |
| Угол с | 90 град. |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 50 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Уголок CEQ100 (110х58х30мм) CABLOFIL CM557300 Уголок CEQ100 (110х58х30мм) CABLOFIL CM557300
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.