Описание
Полка кабельная 300мм 2мм EKF pk300 Полка кабельная 300мм 2мм EKF pk300
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 67 мм |
| Исполнение | Зажимная консоль |
| Высота | 64 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Несущая способность | |
| Угол с | 0 град. |
| Угол по | 90 град. |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля с | 0 мм |
| Подходит для ширины системы прокладки кабеля по |
Полка кабельная 300мм 2мм EKF pk300 Полка кабельная 300мм 2мм EKF pk300
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.