Описание
Угол внешний 100х50-90 1.2мм гор. оцинк. ASD-electric STO.1005.912.HDZ Угол внешний 100х50-90 1.2мм гор. оцинк. ASD-electric STO.1005.912.HDZ
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.2 мм |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Перфорация | |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | |
| Соответствует функциональной целостности | |
| С верхней крышкой |
Угол внешний 100х50-90 1.2мм гор. оцинк. ASD-electric STO.1005.912.HDZ Угол внешний 100х50-90 1.2мм гор. оцинк. ASD-electric STO.1005.912.HDZ
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.