Описание
Угол для лотка 90град. 300х60 RBM 90 630 FT OBO 6041156 Угол для лотка 90град. 300х60 RBM 90 630 FT OBO 6041156
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.25 мм |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Перфорация | Нет |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 60 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
| С верхней крышкой |
Угол для лотка 90град. 300х60 RBM 90 630 FT OBO 6041156 Угол для лотка 90град. 300х60 RBM 90 630 FT OBO 6041156
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.