Описание
Угол для лотка горизонт. 90град. КГГ 200х65 УХЛ 2.5 КЭМЗ 136 203303 28 Угол для лотка горизонт. 90град. КГГ 200х65 УХЛ 2.5 КЭМЗ 136 203303 28
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 200 мм |
| Исполнение | |
| Высота | 65 мм |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы | Оцинкованная с непрерывных линий |
Угол для лотка горизонт. 90град. КГГ 200х65 УХЛ 2.5 КЭМЗ 136 203303 28 Угол для лотка горизонт. 90град. КГГ 200х65 УХЛ 2.5 КЭМЗ 136 203303 28
| Вес | 0.7871 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.