Описание
Лоток листовой неперфорированный 50х50 L3000 сталь 1мм цинк-ламель DKC 3502010ZL Лоток листовой неперфорированный 50х50 L3000 сталь 1мм цинк-ламель DKC 3502010ZL
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 50 мм |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Высота | 50 мм |
| Поверхность | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Толщина материала | 1 мм |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Нет |
| С верхней крышкой | |
| Исполнение кабеленесущей системы |
Лоток листовой неперфорированный 50х50 L3000 сталь 1мм цинк-ламель DKC 3502010ZL Лоток листовой неперфорированный 50х50 L3000 сталь 1мм цинк-ламель DKC 3502010ZL
| Вес | 3.87 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.