Описание
Угол для лотка гор. Х-образ. глухой 50х50 DKC 39004 Угол для лотка гор. Х-образ. глухой 50х50 DKC 39004
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Тип конструкции | Т-образная часть горизонтальная |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Ширина кабельного лотка | 50 мм |
| Высота кабельного лотка | 50 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Угол для лотка гор. Х-образ. глухой 50х50 DKC 39004 Угол для лотка гор. Х-образ. глухой 50х50 DKC 39004
| Вес | 0.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.