Описание
Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. 100х60 "V" T60.100 Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. 100х60 "V" T60.100
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Тип конструкции | Т-образная часть горизонтальная |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 100 мм |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 60 мм |
| Широкодиапазонное исполнение |
Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. 100х60 "V" T60.100 Ответвитель для лотка Т-образ. горизонт. 100х60 "V" T60.100
| Вес | 1.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.