Описание
Угол для лотка 90град. 400х60 W10/60-400 SKH предв. оцинк. SchE 782043 Угол для лотка 90град. 400х60 W10/60-400 SKH предв. оцинк. SchE 782043
| Цвет | Чисто-белый |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | 9010 |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.25 мм |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Перфорация | Нет |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |
| Высота кабельного лотка | 60 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
| С верхней крышкой |
Угол для лотка 90град. 400х60 W10/60-400 SKH предв. оцинк. SchE 782043 Угол для лотка 90град. 400х60 W10/60-400 SKH предв. оцинк. SchE 782043
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.