Описание
Элемент вертик. регулир. угла для лотка LKS 300мм OBO 7005435 Элемент вертик. регулир. угла для лотка LKS 300мм OBO 7005435
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | .7 мм |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | |
| Перфорация | Нет |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | |
| Ширина кабельного лотка | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 60 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | |
| Соответствует функциональной целостности | |
| С верхней крышкой |
Элемент вертик. регулир. угла для лотка LKS 300мм OBO 7005435 Элемент вертик. регулир. угла для лотка LKS 300мм OBO 7005435
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.