Описание
Угол для лотка 90град. 200х60 RB90 620 VA4301 OBO 7134130 Угол для лотка 90град. 200х60 RB90 620 VA4301 OBO 7134130
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | |
| Толщина материала | 1 мм |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Перфорация | Нет |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 50 мм |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |
| Высота кабельного лотка | 60 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
| С верхней крышкой |
Угол для лотка 90град. 200х60 RB90 620 VA4301 OBO 7134130 Угол для лотка 90град. 200х60 RB90 620 VA4301 OBO 7134130
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.