Описание
Угол вертикальный внеш. 45град. 35х200 EKF vo4535200 Угол вертикальный внеш. 45град. 35х200 EKF vo4535200
| Цвет | Светло-серый |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Толщина материала | 1 мм |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Перфорация | Нет |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |
| Высота кабельного лотка | 35 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
| С верхней крышкой |
Угол вертикальный внеш. 45град. 35х200 EKF vo4535200 Угол вертикальный внеш. 45град. 35х200 EKF vo4535200
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.