Описание
Тумблер 220В 10А (3с) ON-OFF-ON 1п Mini (ASW-23) Rexant 36-4311 Тумблер 220В 10А (3с) ON-OFF-ON 1п Mini (ASW-23) Rexant 36-4311
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Исполнение | Выключатель |
| Количество полюсов | 1-полюсное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Глубина монтажа, установки | 20.5 мм |
| Цвет элементов управления | Хром |
| Материал | Металл |
| Тип монтажа | Зажимное кольцо/Гайка |
| Количество элементов управления | 1 |
| Диаметр отверстия монтажа с | 12 мм |
| Диаметр отверстия монтажа по | 0 мм |
| Толщина стенки монтажа | 2 мм |
Тумблер 220В 10А (3с) ON-OFF-ON 1п Mini (ASW-23) Rexant 36-4311 Тумблер 220В 10А (3с) ON-OFF-ON 1п Mini (ASW-23) Rexant 36-4311
| Вес | 0.02 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.