Описание
Цоколь водонепроницаемый OptiBox M-200х1600х600 КЭАЗ 259020 Цоколь водонепроницаемый OptiBox M-200х1600х600 КЭАЗ 259020
| Цвет | Графит |
| Ширина | 1600 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1534 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 534 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Цоколь водонепроницаемый OptiBox M-200х1600х600 КЭАЗ 259020 Цоколь водонепроницаемый OptiBox M-200х1600х600 КЭАЗ 259020
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.