Описание
Цоколь водонепроницаемый OptiBox M-200х1400х800 КЭАЗ 259016 Цоколь водонепроницаемый OptiBox M-200х1400х800 КЭАЗ 259016
| Цвет | Графит |
| Ширина | 1400 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1334 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 734 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Цоколь водонепроницаемый OptiBox M-200х1400х800 КЭАЗ 259016 Цоколь водонепроницаемый OptiBox M-200х1400х800 КЭАЗ 259016
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.