Описание
Цоколь Optibox M-200х800 КЭАЗ 259334 Цоколь Optibox M-200х800 КЭАЗ 259334
| Цвет | Графит |
| Ширина | 800 мм |
| Исполнение | Фасадная сторона/Задняя сторона основания |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 734 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Цоколь Optibox M-200х800 КЭАЗ 259334 Цоколь Optibox M-200х800 КЭАЗ 259334
| Вес | 10.8 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.