Описание
Цоколь CR-M2LS для реле CR-M 2ПК ABB 1SVR405651R1100 Цоколь CR-M2LS для реле CR-M 2ПК ABB 1SVR405651R1100
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 61 мм |
| Глубина | 82 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Количество контактных выводов | 8 |
Цоколь CR-M2LS для реле CR-M 2ПК ABB 1SVR405651R1100 Цоколь CR-M2LS для реле CR-M 2ПК ABB 1SVR405651R1100
| Вес | 0.0644 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.